Третий Международный Радиоэлектронный Форум ПРИКЛАДНАЯ РАДИОЭЛЕКТРОНИКА. СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ МРФ–2008 (22 - 24 октября 2008г., г. Харьков )

С 22 по 24 октября 2008г. в г. Харькове при поддержке Министерства образования и науки Украины, Министерства промышленной политики Украины, Министерства транспорта и связи Украины, Национального космического агентства Украины, Министерства обороны Украины и Харьковской облгосадминистрации состоится ІІІ-й Международный Радиоэлектронный Форум Прикладная радиоэлектроника. Состояние и перспективы развития (МРФ – 2008).
Организаторы Форума: АН ПРЭ, ХНУРЭ
Соорганизаторы Форума: ИРЭ НАН Украины, Радиоастрономический институт НАН Украины, ННЦ ХФТИ НАН Украины, Харьковский университет Воздушных Сил им. И. Кожедуба, ННЦ ХФТИ НАН Украины, ННЦ Институт метрологии, ОАО АО НИИРИ НКАУ, НИПКИ Молния, Львовский НИРТИ, ГП НИИ Орион, КП НПК Искра, Севастопольский Военно-Морской институт им. П.С. Нахимова, ГАО, Харьковское объединенное отделение (Chapter) Международного института радиоинженеров IEEE.
Перечень тематических конференций, научных секций и круглых столов прилагается.
Приглашаем Вас принять участие в работе МРФ-2008.

Для участия в Форуме необходимо представить:
• Заявку в соответствии с прилагаемой формой ( Приложение 1);
• Доклад в одном экземпляре на одном из рабочих языков (английский, русский, украинский), оформленный в соответствии с прилагаемыми требованиями и образцом (Приложения 2, 3);
• Электронную версию доклада на дискете или по электронной почте (E-mail: innov@kture.kharkov.ua );
• Экспертное заключение.

Адрес Оргкомитета и секретариата МРФ–2008:
ХАРЬКОВСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
Просп. Ленина. 14, 61166, Харьков, Украина.
Тел. (+38 057) 702-18-09; 702-13-97
Факс: (+ 38 057) 702-10-13; 702-15-15