VІI Международная студенческая научно-техническая конференция. Региональный конкурс студенческих научных работ "АВТОМАТИЗАЦИЯ, ТЕХНОЛОГИЯ И КАЧЕСТВО В МАШИНОСТРОЕНИИ" 16-18 октября 2006 года в городе Донецке

Международный союз машиностроителей, Донецкий национальный технический университет, Брянский государственный технический и Таганрогский государственный радиотехнический университеты 16-18 октября 2006 г. проводят международную студенческую научно-техническую конференцию и региональный конкурс студенческих научных работ по направлению: "Автоматизация, технология и качество в машиностроении" в городе Донецке на базе кафедры "Технология машиностроения" ДонНТУ.

Целью конференции и конкурса работ является активизация процесса научно-исследовательской работы студентов, обмен научно-технической информацией в области инженерного образования, автоматизации, создания и применения прогрессивных технологий, технологического оборудования, управления производством, повышения качества промышленной продукции, а также развитие сотрудничества и общения студентов.Организационный комитет приглашает Вас принять участие в работе конференции и поручить студентам, аспирантам и преподавателям выступить с докладами или сообщениями.

ОСНОВНАЯ ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ И КОНКУРА РАБОТ
1. Автоматизация в машиностроении.
2. Прогрессивные, специальные и нетрадиционные технологии.
3. Высокоэффективное технологическое оборудование. Проблемы проектирования.
4. Проблемы повышения качества продукции машиностроения.
5. Организация и управление машиностроительным производством.
Рабочие языки конференции – украинский, русский, английский и французский.

МАТЕРИАЛЫ КОНФЕРЕНЦИИ
Планируется публикация материалов конференции в студенческом научно-техническом журнале "Инженер". Объем
материала рукописи до трех полных страниц. Для принятия решения о включении Вас в число участников конференции и
Вашего доклада в программу конференции, а также своевременного издания материалов конференции Вам необходимо до 1
июля 2006 года выслать:
- подтверждения (копии платежных поручений, почтовые квитанции) об оплатах организационного взноса;
- доклад в двух экземплярах;
- акт экспертизы (один экземпляр);
- дискету 3,5 дюйма с записью текста рукописи.
На конференции будет проведен конкурс докладов, лучшие из которых и соответствующие требованиям ВАК Украины будут
опубликованы в международном сборнике научных трудов ДонНТУ "Прогрессивные технологии и системы машиностроения".

АДРЕС ОРГКОМИТЕТА
Оргкомитет международной студенческой конференции.
кафедра "Технология машиностроения", ДонНТУ,
ул. Артема, 58,