IV ВСЕУКРАИНСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И БЕЗОПАСНОСТЬ В УПРАВЛЕНИИ» 17-21 сентября 2007 года

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Министерство образования и науки Украины, Вос-точноукраинский национальный университет им. Вла-димира Даля приглашают Вас принять участие в работе IV Всеукраинской научно-практической конференции «Информационный технологии и безопасность в управлении», которая состоится с 17 по 21 сентября 2007 г. на базе одной из лучших здравниц Крыма.

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ:
Обмен научно-технической информацией, обобщение и систематизация результатов и опыта внедрения науч-ных достижений в области информационных техноло-гий и безопасности в управлении, разработка совмест-ных научных программ.

ПЛАНИРУЕТСЯ РАБОТА СЛЕДУЮЩИХ СЕКЦИЙ:
1. Безопасность информационных систем и защита ин-формации.
2. Информационные технологии и безопасность в со-циально-экономических системах.
3. Информационные технологии в производстве.
4. Информационные технологии в научно-образо-вательной деятельности.
5. Проблемы обеспечения, охраны и защиты информа-ции в законодательстве Украины.
6. Экологическая безопасность объектов энергетики, промышленности, транспорта.
7. Компьютерные науки и их междисциплинарные свя-зи с другими науками.

Рабочие языки конференции: Русский, украинский, английский /с переводом/.
Программа и список участников формируется до 1 августа 2007 года. Материалы конференции будут изданы к открытию конференции.
Материалы для опубликования в ваковском изда-нии «Вестник ВНУ им. Владимира Даля» принима-ются до 1 июня 2007 года после документального под-тверждения перечисления оргвзноса.
Авторы каждого доклада, включенного в программу конференции, и каждой статьи, включенной в выпуск Вестника ВНУ им. Владимира Даля, получают по эк-земпляру соответствующих изданий.
Оргкомитет оставляет за собой право не публиковать материалы, представленные с отступлением от требова-ний, предъявляемых к изданиям, или не прошедшие ре-цензирование.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС
Организационный взнос с каждого участника составляет сумму, эквивалентную 20 евро по коммерческому курсу на день оплаты за организацию и издание материалов конферен-ции. Каждая дополнительная страница доклада оплачивается в размере 2 евро. Второй и последующий доклады (до 5 стра-ниц) авторов дополнительно оплачиваются в размере 10 евро каждый. Банковские реквизиты будут сообщены дополни-тельно.

КОНТРОЛЬНЫЕ ДАТЫ:
Прием заявок до 1 апреля 2007 г.
Прием докладов до 1 июня 2007 г.
Работа конференции 17–21 сентября 2007 г.

АДРЕС ОРГКОМИТЕТА:
Украина, 91034, г. Луганск, кв. Молодежный, 20а,
ВНУ им. В.Даля, кафедра Компьютерных систем и сетей,
ITSM-2007, Командина Т.В.

ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ КОНФЕРЕНЦИИ:

Координаторы
Петров Александр Степанович, проф., д.т.н., кафедра КСС, раб. тел. /0642/ 416-399, 415-214; Е-mail: petrov@snu.edu.ua
Белозеров Евгений Владимирович раб. тел. /0642/ 416-399, 500-735; Е-mail: beloev@snu.edu.ua

Технический секретарь
Командина Татьяна Викторовна, раб. тел. /0642/ 416-399 Е-mail: kaf_kss@snu.edu.ua (тема: конференция)